«Зарю» обвиняют в сговоре с «Шахтером» (видео)

22.04.2013 Спорт

В эфире программы «Про футбол» от 21.04.13 телеканала «2+2» прозвучало обвинение луганской «Зари» в сговоре с донецким «Шахтером». Основывается данный вывод на слухах, витающих в околофутбольной сфере. Также, как довод и информация к размышлению, приводится размещение на билборде, что около стадиона «Авангард», рекламы фан-клуба «Шахтера».

«Луганскую «Зарю» в последнее время обвиняют в специфических отношениях с донецким «Шахтером». Мол, и президенты этих клубов поддерживают одну и ту же политическую силу, и в матчах обеих соперников не наблюдается футбольной борьбы. Казалось бы наговоры на ровном месте… Но как объяснить такой факт — прямо возле домашней арены луганчан большой плакат, на котором, по удивительному стечению обстоятельств, рекламируется фан-клуб «Шахтера»?», — именно так формулируется обвинение в телепередаче.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика