«Заря» стала чемпионом молодёжного первенства

26.05.2013 Спорт
 

В Луганске завершилась встреча «Зари» и «Таврии» в рамках 30-го тура чемпионата Украины среди дублирующих составов. Молодёжь «Зари» провела три гола в первые 20 минут, и благодаря Ивану Петряке, Ивану Родичу и Дмитрию Тертышному победила со счётом 3:1.

Успех в последнем туре позволил луганчанам набрать 63 очка и отпраздновать победу в сезоне — футболисты «Зари» стали чемпионами первенства среди молодёжных составов.

Чемпионат Украины
Молодёжное первенство. 30-й тур

Заря-мол. (Луганск) — Таврия-мол. (Симферополь) — 3:1

Голы: Петряк, 2 (1:0); Родич, 5 (2:0); Тертышный, 19 (3:0); Клочко, 59 (3:1).

Предупреждения: Сухаров, 35; Полтавцев, 88 — Гринка, 33; Сумелиди, 52; Попович, 90+1.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика