В Северодонецке состоится Открытый Чемпионат луганской области по кикбоксингу WPKA

21.01.2013 Спорт
 

26-27 января 2013 года в Северодонецке состоится ежегодный традиционный Открытый Чемпионат луганской области по кикбоксингу WPKA. Организатором соревнований выступает Луганская областная федерация кикбоксинга WPKA при поддержке управления молодежи и спорта Департамента образования и науки, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации.

В турнире примут участие более 200 спортсменов из Луганска (7 команда), Алчевска, Перевальска, Попасной, Первомайска, Свердловска, Северодонецка (4 команды), Обухова (Киевская область). Среди участников соревнований 8 чемпионов мира 2012 года.

26 января будут проведены соревнования в разделах «семи-контакт», «селф-дефенс» и «сольные композиции», а 27 января — «лайт-контакт», «фул-контакт» и «лоу-кик».

Соревнования будут проводиться в ринге, на татами и на площадке. Торжественное открытие Чемпионата состоится 26 января в 10.00 на базе школы №20 города Северодонецка.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика