В Луганске в отделениях «Новой почты» ищут героин

27.12.2012 Криминал

В Луганске следователи областного отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков управления МВД заблокировали работу нескольких отделений крупнейшего в Украине оператора экспресс-перевозок «Новая почта».

Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Дмитрий Гнап, который специализируется на проведении журналистских расследований, сообщает «ТВi».

«Владельцы «Новой почты», наверное, становятся «обездоленными». Я вот и удивляюсь: компания быстро развивается, предлагает неплохой сервис. Неужели за ней не придут? И вот знакомые жене сообщают: вчера в Одессе налоговая остановила работу центрального офиса «Новой почты». Сегодня в Луганске ОБНОН ищет героин в посылках — закрыли несколько отделений», — написал Гнап.

«Не берусь утверждать, что налоговики и милиция не имеют законных оснований для таких действий, однако в Украине это распространенный метод давления на бизнес. Именно перед Новым годом, когда СМИ уходят в новогодние отпуска, такие вещи можно провести максимально незаметно», — сказал он.

Сейчас на сайте компании нет никаких комментариев по этой ситуации, а в одесском и луганском офисах «Новой почты» не отвечают на звонки.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика