Милиция не блокировала работу «Новой почты» в Луганске

28.12.2012 Криминал
 

Луганские правоохранители не имеют никакого отношения к блокировке работы отделений «Новой почты» в Луганске. Об этом корреспонденту «ОстроВа» сообщила начальник ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

Так, по ее словам, со стороны представителей луганской милиции такие действия не предпринимались, а опубликованная ранее информация о проверках отделений «Новой почты» сотрудниками ОБНОН не соответствует действительности.

«Сотрудники милиции не имеют никакого отношения к якобы проводимым проверкам «Новой почты» в Луганске», — сказала Т. Погукай.

Напомним, как сообщал ранее на своей странице в Facebook журналист Дмитрий Гнап, следователи областного отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков УМВД заблокировали работу нескольких оператора экспресс-перевозок «Новая почта» в Луганске. По его информации, правоохранители искали героин в посылках.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика