В Луганске состоялся кастинг участниц конкурса красоты среди студенческой и ученической молодёжи «Мисс Луганщина 2012»

09.02.2012 Из жизни
 

8 февраля 2012 года в саунд-холле «Опера» состоялся кастинг участниц областного конкурса красоты среди студенческой и ученической молодёжи «Мисс Луганщина 2012». В кастинге принимали участие 90 девушек из 37 учебных заведений. По итогам была определена 21 финалистка конкурса.

Программа кастинга предусматривала фотопортфолио девушек, дефиле и творческие номера, в которых участницы проявили весь свой талант — здесь были и хореография, и вокал, и ораторское искусство, и т.д.

Финал конкурса состоится 20 марта 2012 года в зале Луганского академического областного русского драматического театра. В финале участницы будут соревноваться в традиционных конкурсах: «Знакомство», «Изюминка вечера», «Таланты», «Бикини», «Интервью», «Дефиле в вечерних платьях». Новым конкурсом этого года станет дефиле «Зимняя фантазия».

Организатором конкурса традиционно выступает молодёжная общественная организация «Союз студентов Луганщины» при поддержке управления по делам семьи, молодёжи и спорта облгосадминистрации, управления образования и науки облгосадминистрации, Луганского областного центра поддержки молодёжных инициатив и социальных исследований.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Яндекс.Метрика