Открывается официальное голосование за титул «Мисс зрительских симпатий» областного конкурса красоты «Мисс Луганщина 2012»

29.02.2012 Из жизни
 

С 1 по 20 марта 2012 года на официальном сайте конкурса «Мисс Луганщина» www.miss.lg.ua будет проходить голосование, результаты которого повлияют на определение победительницы в номинации «Мисс зрительских симпатий».

В этом году, с целью предотвращения подтасовки результатов, администрацией сайта была разработана специальная система защиты, которую вряд ли смогут сломать даже опытные хакеры.

Для того чтобы проголосовать за понравившуюся участницу, пользователю необходимо будет пройти несколько шагов. В меню сайта Вы увидите новый раздел «Голосование», в котором будут расположены фото всех участниц. При щелчке на фотографию девушки будет открываться форма с персональными данными (фото, видео, информация о себе) и кнопкой «Проголосовать», после нажатия которой Вам будет предложено ввести адрес своей электронной почты. После ввода данных системой генерируется запрос и высылается подтверждение на почту. Для завершения процедуры голосования, в письме будет ссылка, при переходе по которой будет засчитан голос и на странице нашего сайта выскочит сообщение «Ваш голос принят».

Лучше познакомиться с участницами посетителям сайта помогут фотографии, персональные видео финалисток и краткая информация о каждой девушке. Голосование на сайте будет закрыто 20 марта в 12.00.

Однако Интернет-голосование — это лишь один из двух факторов, влияющих на получение титула «Мисс зрительских симпатий». Второй фактор — смс-голосование, которое будет проходить непосредственно во время финала конкурса, 20 марта. Сумма голосов, набранных финалистками в этих двух видах голосования, определит фаворитку зрителей.

С видеороликами участниц также можно будет познакомиться в эфире телеканала ЛОТ — генерального медиа-партнера конкурса «Мисс Луганщина 2012».

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Яндекс.Метрика