5-й юбилейный региональный фестиваль женской красоты и таланта «Пани Луганск 2005»

21.11.2005 Из жизни
 

Позвольте поведать Вам старую притчу о женщинах: После того, как к Богу явился мужчина и заявил о скуке, Бог задумался... Из чего бы сотворить женщину, так как весь материал у него вышел на сотворение мужчины. Hо, Бог не мог отказать ему и приступил к делу сотворения женщины: Он взял несколько лучей солнца, задумчивость луны, трепет лани, ласковый взгляд сеpны, красоту лебедя, степенность павлина, благоухание pозы, голос соловья, стройность тростники, кротость голубя, мягкость воздуха и свежесть воды — смешал все это и во избежание пpитоpности добавил еще непостоянство ветpа, хитрость лисицы, яд змеи, алчность акулы, трусость зайца, жестокость тигра, слезоточивость крокодила, болтливость сороки и все ужасы стихии. Из всей этой смеси вышла пpекpасная женщина. Бог вдохнул в нее душу, отдал мужчине и сказал: «Hа, береги ее, такого больше повторения не будет, такую можно создать только один pаз в жизни».

20 ноября 2005г. в Русском драматическом театре проходил 5-й юбилейный региональный фестиваль женской красоты и таланта «Пани Луганск 2005», проводимый в рамках международного фестиваля.

Организатором фестиваля традиционно выступили: шоу-центр «Шарм», при поддержке Генерального мобильного партнера — компании «Киевстар», главного партнера — торговой марки «Оболонь», официального напитка фестиваля пива «Десант» и др.

Сценарий фестиваля написан по знаменитой пьесе И. Штока «Божественная комедия», в свое время написанной для Театра Кукол С. Образцова и ему же и посвященной. Пьеса не имеет ничего общего с «Божественной комедией» Данте, но, нисколько не уступает ей в популярности! Фестивальная «Божественная мистерия», как и «Штокавская» «Божественная комедия» — это история сотворения мира, создание природы и человека, верного грехопадения, изгнание из рая и того, что из этого вышло!

А, вышло вот, что: главные герои — Ангел А и Ангел Д под четким руководством Создателя на глазах у зрителей за 15 минут сотворили Мир и самое главное творение — человека! Вылепив Адама из глины, вдунув в него душу, они решили сотворить для него Женщину, причем не одну, а сразу 14, чтобы было из кого выбирать! В каждую новорожденную они замешали «изюминку», и придумали ей судьбу — автобиографию наших участниц! Эти четырнадцать неповторимых «Ев» и стали главными участницами конкурса, которые на протяжении всего фестиваля вели честную борьбу за право быть лучшей «Евой», быть «Пани Луганск 2005»!

Мастерская актерская игра, грамотная сценография и отличная режиссура — сделали свое дело — фестиваль удался, а главным свидетелем того, стал благодарный зритель!

Жаль, что только одна участница была удостоена главной премии, и что, только она будет представлять наш город на международном фестивале «Пани Украина 2005» в г. Донецке, ведь достойными были все участницы!

Итак, обладательницей титула «Пани Луганска 2005» — стала участница под №10 — Ольга Мордасова. Она получила суперприз от сети мебельных салонов «Дежавю», а так же ценные подарки от компании «Киевстар», производственно-торгового предприятия «Ювелирсервис», фирмами «Оникс», компании «Грин лайт», фирмы «Арт-косметика», фирмы «Даша».

Титул «Вице-Пани Луганска» разделили: №8 Екатерина Шевцова и №2 Ирина Ульченко. Они получили в подарок золотые кольца и фарфоровые статуэтки с золотой лентой от «Ювелирсервис».

«Пани Фото» — №8 Екатерина Шевцова. Получила в подарок профессиональную фотосессию от «Шоу-центра Шарм» и приз от авиакомпании АМП — золотое кольцо.

«Пани Интрига» — №3 Людмила Сухородина — обладательница восхитительного наряда от авторского бутика «Евгения Фененко».

Титул «Пани Наше радио» — №10 Ольга Мордасова. Получила спец-приз от «Нашего радио».

«Пани Изящность» — №13 Ольга Ярчевская получила в подарок платье от магазина женской одежды «Zebra».

«Пани Гармония» — участница №7 Наталья Шестак, победительница получила подарок от эксклюзивного регионального дилера в Луганске и области компании «Грин Лайт».

«Пани успешность» была избрана членами клуба «Пани Луганска» и ею стала участница №2 Ирина Ульченко.

«Пани Изысканностью» названа — №12 Елена Каледина и получила в подарок мобильный телефон от сети салонов «Луга Тел».

«Пани Стильность» — №1 Татьяна Левченко, стала обладательницей приза от развлекательного центра «Диско».

Титул «Пани Шарм» — №4 Лариса Лоянова и получила в подарок спец-приз от «Шоу-центра Шарм».

«Пани Романтичность» — №9 Алена Исаева стала обладательницей приза от фирмы «Даша».

«Пани Элегантностью» — №5 Нина Гладкина, получила приз от компании «Mary Kay».

«Пани Жемчужина Ювелирсервис» — №6 Наталья Бородина, теперь она является обладательницей золотого ожерелья с жемчугом.

Титул «Пани Киевстар» — №14 Наталья Кононеко, победительница получила кожаный кейс, а так же мобильный телефон с подключением к сети «Киевстар».

«Пани Оболонь» названа — №11 Светлана Куцевол , она получила спец-приз от ТМ «Оболонь», а так же Светлана стала обладательницей титула «Пани Зрительских симпатий» и получила в подарок изделие от салона-магазина «Оникс», золотое кольцо с эмблемой фестиваля от «Ювелирсервис».

И, конечно же, все участницы получили призы от спонсоров призового фонда: компании «Киевстар», торговой марки «Оболонь» и официального напитка фестиваля пива «Десант», торгово-промышленного предприятия «Ювелирсервис», фирмы «Даша», компании «Ламбре» и агентства «Виктория», компании «Neways», от сети магазинов «Реал для Вас», сети салонов «Луга Тел», парфюмерно-косметической компании «Вексхолд», а так же все участницы получили подписку на путиводитель по ночной жизни «Vision».

В модельных выходах участниц были представлены коллекции: бутика «EF» — Евгения Фененко, магазина «ZEBRA», отдела изделий из натурального меха ТЦ «Россия». Тематические коллекции — шоу-центр «Шарм», модельер Наталья Стрельцова.

Чудесные прически украсившие участниц выполнили парикмахеры Эксклюзивной студии красоты и загара, макияж участниц — Натальей Стрельцовой (шоу-центр «Шарм») и Ольгой Ярчевской (компания «Mary Kay»).

В антракте в холле театра проводились рекламные акции и выставки.

Мобильный генеральный партнер — компания «Киевстар» проводил акцию «Угадай Пани Луганска 2005» и объявил своего победителя из зрительного зала, вручив ему мобильный телефон с подключением от компании «Киевстар».

Безусловно, информационная поддержка так же очень важна. В этом значимом деле нам помогли: главный информационный партнер: Луганское Областное Телевидение. ТРК «Информтранссервис», «Луч», «Пирамида», «Фактор». Информационные партнеры: «Наше радио», радио «Скайвей», взрослое радио «Шансон», радио «Базар». СМИ: журнал «Night Vision», ежемесячный журнал «Бизнес-ревю», журналы «Бизнес Компаньон» и «Марина»; газеты «Гривна плюс», «Курьер», «Вечерний Луганск», «Новый ракурс», «Луганские объявления плюс», «Молодогвардеец», «Автостоп», Луганский портал Топ и Afield.org.ua.

Над сценарием работали: главный режиссер шоу-центра «Шарм» — Любовь Галушкина, режиссеры: Яна Симухина и Надежда Малаева. Звуковое оформление — Родион Дерий. Роль Создателя — Тарас Чеверноженко, Ангел А — Валерий Середа и Ангел Д — Юрий Нетруненко, Адам — Анатолий Яворский, «Аве Мария» — Наталья Стародубцева. Постановщик выходов — Галина Лазаренко, фото — Николай Сидоров.

Хочется поблагодарить всех, кто подготовил и провел этот праздник для вас, дорогие луганчане и луганчанки! До встречи, на фестивале женской красоты и таланта «Пани Луганск 2006»!!! //Елена Четвертных (шоу-центр «Шарм»).

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Яндекс.Метрика