В Луганске отменят работу 8 маршрутов городского транспорта

25.10.2013 Общество
 

Согласно утвержденной новой маршрутной сети города Луганск, в ней не нашли места для 8 действующих сегодня маршрутов движения пассажирского транспорта.

Об этом на брифинге рассказал заместитель Луганского городского головы Манолис Пилавов, пишет «МГ-media».

«8 маршрутов точно уберут, но это будет позже. Пока нам не хватает больших автобусов. Это главная проблема, которая стоит на повестке дня», — пояснил заммэра.

Еще в июне на пресс-конференции и. о. начальника транспортного управления Луганского горсовета Андрей Когут, объявил, что из маршрутной сети исключили 102, 114, 127, 136-а, 153, 154. Под сомнением — 104, 108, 115, 121, 125, 157, 188. На данный момент же по 8-ми маршрутам есть точное решение.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика