Задержан второй подозреваемый в убийстве журналиста

22.11.2013 / Криминал / Просмотры: 296
 

Правоохранители задержали второго подозреваемого в двойном убийстве на автомойке «Андервуд» в Луганске — Ярослава Орлова, вчера, 21 ноября. Об этом корреспонденту «ОстроВа» сообщила начальник ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

Напомним, 20 ноября 2013 года ночью в Луганске на автомойке «Андервуд», расположенной на ул. Градусова, произошло двойное убийство.

Одним из убитых оказался луганский журналист Сергей Старокожко.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме






Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика