В ЛГАКИ состоялась встреча с успешным украинским сценаристом

04.11.2013 Культура
 

В ЛГАКИ состоялась встреча с успешным украинским сценаристом

1 ноября 2013 года в 14.00 в Луганской государственной академии культуры и искусств состоялась творческая встреча с успешным ведущим, сценаристом, автором популярных телевизионных сериалов Андреем Бабиком (Киев).

Андрей рассказал студентам о проектах, в которых принимал участите как автор, делился опытом и рассказывал о специфике профессии украинского сценариста: «Сейчас много кинорежиссеров, которые уходят в телевизионные проекты и не сожалеют об этом, так как на сегодняшний день зритель тяготеет к длинным, бесконечным историям, но со счастливым концом».

Андрей Бабик является автором идеи и сценаристом медицинской драмы «Женский доктор», мелодрамы «Телефон доверия» и мистического детектива «Нюхач» — сиквелы телеканала «Интер». Так же Андрей Бабик ведущий телевизионной программы «Справжні лікарі» (»Настоящие врачи»). Программа выходит на украинских телеканалах «1+1» и «Сіті».

Приятно отметить, что Андрей родился в Луганске, закончил с отличием Ворошиловградский медицинский институт (ныне Луганский медицинский университет). Во время учебы был капитаном команды КВН Луганского медицинского университета «Клуб одиноких мужчин». После окончания университета работал врачом нескольких специальностей: хирург, онкохирург, химиотерапевт, эндоскопист. Автор 59 научных работ.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика