Далевский ансамбль спортивного танца «Пульс» объявил набор танцоров

04.11.2013 Спорт
 

В Восточноукраинском национальном университете имени Владимира Даля объявляется набор в ансамбль спортивного танца «Пульс». Коллектив расширяет направления хореографической подготовки и возрастные группы танцоров.

С первого ноября объявлен набор в группы по Hip-hop (взрослые и дети), Hip-hop new style, Contemporary, Jazz-funk, Jazz, Go-go, Break dance, Dancehall (ragga), Zumba dance, House, бальная хореография (взрослые и дети). К занятиям ансамбль спортивного танца «Пульс» приглашает всех желающих детей от пяти лет и взрослых без возрастных ограничений.

Тренировки будут проводиться под руководством профессиональных хореографов ансамбля и старшего тренера — финалистки конкурса «Танцуют все» Яны Мельник (Дудник). Кроме тренировок программой будут предусмотрены мастер-классы от мировых звезд танца и выступления на различных конкурсах всеукраинского и международного масштабов.

Напомним, ансамбль спортивного танца «Пульс» создан во ВНУ им. В. Даля в 2003 году. За время своего существования коллектив подготовил более тысячи профессиональных танцовщиков и хореографов, а в его составе в настоящее время тренируется более 250 ребят. Коллектив удостоен почетного звания «народный», которое он впервые защитил в 2008 году. Его основателем и вдохновителем является Яна Мельник (Дудник), известная финалистка конкурса «Танцуют все». Тренировочной базой коллектива с момента его создания и в настоящее время является хореографический зал Далевского университета.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика