На инвестиционном форуме в Луганске продолжили какие тематические встречи и переговоры между какими-то представителями луганских и зарубежных бизнес-структур

12.10.2012 Экономика
 

ІІІ Луганский Международный инвестиционный форум продолжает свою работу. Во второй день форума состоялись две дискуссионные панели — «Искусство побеждать» и «Новый рынок — новые возможности». Участники первой из них — президент Международного общества польских предприятий в Украине Ежи Конек, представитель Проекта USAID «АгроИнвест» по направлению «Развитие рыночной инфраструктуры» Руслан Марков, коммерческий директор ТЛТ «Белогорье» Сергей Зуев, директор МПК «Лугпромхолод» Дмитрий Бурков, глава Лутугинской райгосадминистрации Вадим Сафронов и др.представители бизнес-структур и органов власти обсудили проблемы создания локальной инфраструктуры сельскохозяйственного рынка в Луганской обалсти на основе производственных групп.

Участники дискуссионной панели «Новый рынок — новые возможности»обсудили проблемы производства, хранения, логистики и дистрибьюции продуктов питания в контексте реализации на Луганщине инвестиционного проекта «Агрогород». В обсуждении приняли участие

В сегодняшней программе форума также общение его участников с прессой, посещение площадки проекта «Агрогород», посещение ведущих предприятий Луганщины, экскурсия по г. Луганску и культурная программа.

Деловые встречи участников Луганского инвестиционного форума продолжатся завтра. Также 13 октября, в последний день работы форума, на Театральной площади Луганска состоится выставка достижений ведущих предприятий АПК и перерабатывающей промышленности Луганской области и презентация оборудования для агропромышленного комплекса.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Яндекс.Метрика