Луганскому порталу Топ 10 лет

01.10.2010 Из жизни
 

Ежегодно 5 октября портал Топ празднует свой День рождения. В этом году все мы отмечаем первый серьезный юбилей нашего портала — 10 лет полноценной онлайн жизни. С одной стороны хочется похвастаться достижениями, но как только представляешь что надо писать про сотни тысяч страниц существующих на Топе, десятки тысяч сообщений от тысяч пользователей на форуме, тысячи и тысячи постов в блогах с тысячами картинок и миллионами букв за несколько лет жизни каждого из блоггеров, не говоря уже про десятки тысяч опубликованных новостей… да и десятки разделов портала потребуют много времени.

Но все это было при непосредственном участии вас, дорогие наши пользователи. Поэтому в заголовок вынесено: «Нашему Топу 10 лет».

Именно благодаря тысячам уникальных людей, которые каждый день приходят на Топ как домой — мы номер 1 в Луганском интернете — раз и навсегда.

Специальная праздничная страничка, посвященная Дню рождения.

Праздничная вечеринка состоится 5 октября в 19:00 в пивоварне «БирХофф» по адресу: ул. Титова, 13 (). Вход свободный. Хорошее настроение обязательно!

Отдельная благодарность :

Фото поддержка

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

Get IT!






Загружаем от minfin.com.ua…

Back to Top

Яндекс.Метрика