Луганский портал Топ отмечает свое семилетие

04.10.2007 Из жизни
 

5 октября портал Топ отмечает свое семилетие. Очередной год прошел и сейчас, по традиции, портал подводит очередные итоги своей жизни. Как и в прошлые годы, Топ, в первую очередь, гордится самым важным достижением — Вами, уважаемые посетители, которых с каждый годом становится все больше и больше.

Мы не стоим на месте, мы развиваемся каждый день, черпая новые идеи у пользователей, создавая новые и новые качественные сервисы для вас.

— «Луганские блоги»: сервис онлайн-дневников на портале Топ. Здесь любой сможет создать и вести свой собственный сетевой дневник. Уже сейчас можно сказать, что сервис стал одним из самых популярных на портале, давая возможность выразиться авторам дневников и давая интересный материал не только о Луганске, читателям. В дальнейших планах команды Топа — полная модернизация сервиса Блогов, для удобства авторов и читателей.

— «Поиск по Луганску»: на сегодняшний день Каталог Луганского портала Топ содержит наиболее полный список сайтов, которые имеют отношение к луганскому сегменту сети Интернет. Использование каталога портала Топ и передовых поисковых технологий Google позволяет пользователям вести поиск по луганским сайтам с максимальным эффектом. В результатах поиска вы получаете информацию только по Луганским сайтам, избавляя себя от «мусора» поисковых совпадений результатов с других сайтов не имеющих отношения к Луганску. Каталог сайтов портала Топ постоянно пополняется и модерируется, что позволяет получать лучший поисковый результат среди всех сайтов, предоставляющих сервис поиска.

— «Электронный аукцион»: совместно с международной компанией QXL Ricardo plc. Портал Топ открыл Интернет-аукцион европейского качества, который делает возможным:
— зарабатывать приличные деньги online;
— покупать предметы по низким ценам;
— зарабатывать рейтинг (чем выше рейтинг, тем больше к Вам доверие).
Открывая данный сервис, Топ подтверждает статус самого передового луганского интернет-ресурса, который ставит своей задачей в том числе продвижение и популяризацию новый интернет-технологий.

— «Справочник предприятий Луганска»: в этом году на Топе появился обновленный и модернизированный «Справочник», где представлена коммерческая информация о предприятиях и организациях Луганска. Заинтересованным в размещении информации о своей организации предоставлена возможность бесплатно внести информацию в данный Справочник.

Таким был прошедший год для портала Топ в глобальных изменениях и новых сервисах. Еще больше было проведено работы по совершенствованию и обновлению существующих разделов. Глобальные изменения коснулись главной страницы портала, которая в ее текущем дизайне и функциональности по истине становиться стартовой страницей Луганского интернета. Ежедневно, тысячи пользователей просматривают до больше десятка тысяч страниц на портале: участвуют в дискуссиях на форуме, пишут заметки в своих блогах, ищут полезную информацию, читают луганские новости, размещают объявления, смотрят ТВ-программу и афишу Луганска, находят работу или сотрудников, пользуются справочной информацией и многое, многое другое.

По праву портал Топ уже который год занимает первую строчку в рейтинге посещаемости луганских интернет-ресурсов, в совокупности посещаемости опережая десятку преследователей. Так было и так будет, потому что у нас есть Вы — наши уважаемые пользователи, которые не дают нам расслабиться и остановиться. Хотелось бы сказать вам... спасибо! Спасибо, что вы есть у нас, наши посетители, друзья и просто неравнодушные знакомые. Благодаря вам мы существуем и развиваемся, вы даете нам силы для новых и новых творческих свершений. Спасибо!

С уважением, top team

Справка
Луганский портал Топ — частный интернет-проект, основанный в 1999 году. Сайт является самым популярным в Луганском сегменте сети на протяжении многих лет. Ежедневно портал посещают более 3 000 человек, которые просматривают более 15 000 страниц, т.о. аудитория сайта более многочисленна, чем у многих оффлайновых медиа-проектов. Топ состоит из более чем 200 000 страниц. В последнее время, Луганский портал Топ все больше проникает в off-line жизнь, оказывая влияние на общественно-политическую жизнь города, становясь глобальный городским социальный проектом.

Третий год подряд посещаемость портала возрастает на 50% ежегодно, второй год подряд доход от коммерческой деятельности портала растет на 80-90%.

Стабильную работу сайта обеспечивает интернациональная команда специалистов.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

Get IT!






Загружаем от minfin.com.ua…

Back to Top

Яндекс.Метрика