Луганский портал Топ открыл электронный аукцион

26.04.2007 Бизнес
 

Как заработать, затрачивая при этом минимум усилий? Вопрос, который всплывает в нашем воображении с определенной частотой. Мы рады сообщить, что с сегодняшнего дня Луганский портал Топ совместно с международной компанией QXL Ricardo plc. открывает Интернет-аукцион европейского качества, который делает возможным:
— зарабатывать приличные деньги online;
— покупать предметы по низким ценам;
— зарабатывать рейтинг (чем выше рейтинг, тем больше к Вам доверие).

Как работает аукцион?

Аукцион работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. На аукционе продавцы выставляют на продажу товары (лоты), а покупатели приобретают их с помощью торга или по фиксированным ценам. Сотрудники аукциона уделяют огромное внимание безопасности совершаемых сделок, поэтому пользователь, который хочет начать покупать или продавать лоты на аукционе должен пройти регистрацию, а также активировать свой счет. Пройдя эту несложную процедуру, Пользователь может начинать продавать и покупать лоты. Если на лот будет сделана ставка или лот будет продан по фиксированной цене, система мгновенно сообщит об этом продавцу и покупателю по e-mail. В сообщении будет указана сумма и дата ставки, имя пользователя, а также контактная информация контрагента. После завершения аукциона, покупатель и продавец обговаривают детали и завершают сделку, оставляя друг другу отзывы и комментарии к ним.

С чего начать?

Оглянитесь вокруг. Множество вещей, которыми Вы давно не пользовались и вряд ли воспользуетесь, лежат без дела. Конечно, их можно выбросить или продолжать захламлять квартиру, но лучше их продать. Ведь, то, что не нужно Вам другому будет просто необходимо. Давно прочитанная книга, старые пластинки, коллекция марок и монет, музыкальный диск, мобильный телефон и многое другое. Все это можно продать по очень выгодной цене. Не знаете по-какой? Ничего страшного! Для этого существует аукцион.

Покупатели, перебивая ставки друг друга, устанавливают конечную стоимость товара. Выигрывает тот, кто предложит Вам максимальную стоимость.

Сколько стоят услуги аукциона?

Аукцион бесплатный. Платными являются только дополнительные рекламные услуги.

Добро пожаловать на аукцион Луганского портала Топ!

Справка.
В настоящее время Интернет-аукционами компании QXL Ricardo plc. пользуются более 10 миллионов людей в таких странах как: Польша, Венгрия, Чехия, Дания, Норвегия, Швейцария, Россия.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии


PHP





Загружаем от minfin.com.ua…

Back to Top

Яндекс.Метрика