Cоперники «Зари» на первом сборе

14.01.2013 Спорт

Определён полный список соперников «Зари» на первом учебно-тренировочном сборе в Турции. Отметим, что отправятся в эту страну «чёрно-белые» уже в среду, 16 января, и пробудут там до 2 февраля.

Об этом пишет «Луганский футбол» со ссылкой на пресс-службу команды.

Запланировано шесть контрольных матчей. 24 января «Заря» сыграет с уже хорошо знакомым нам «Шахтёром» из города Караганда. В этот же день подопечные Юрия Вернидуба встретятся с минским «Динамо».

28 января «Заря» встретится с командой «Металлург-Кузбасс» из Новокузнецка, а 29 числа с самарскими «Крыльями Советов».

И 1 февраля мы сыграем со «Спартаком-Нальчик», а так же краснодарской «Кубанью».

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика