Англичанин Роб Годин желает стать краснолучанином

28.10.2013 Из жизни

Он приехал преподавать в языковой школе и влюбился в этот город. Что же привлекло заморского визитера и как ему живется в краснолучских реалиях?

— Ваши дети очень трудолюбивые. Они настойчиво учат английский. Они очень умные и смешные. Это хорошо! — рассказывает Роб.

Англичанин вспоминает: впервые увидел Красный Луч несколько лет назад. Тогда обратил внимание на яркость природу и необычную для него архитектуру, а также приветливость местных жителей.

— Очень большая разница по сравнению с Англией, но я считаю, что здесь очень красиво. Мне нравится строения, а вот дороги — не нравятся, — говорит преподаватель.

В свободное от работы время Роб посещает церковь, общается с друзьями, слушает музыку. Местных достопримечательностей видел немного — самолет, танк и памятник Ленину.

Однако парень хочет больше узнать о Красном Луче, потому что планирует остаться здесь надолго, а то и навсегда.

— Я хотел бы жить здесь всю жизнь. Я считаю Красный Луч красивым. И я вижу здесь потенциал, — говорит он.

Единственное, что беспокоит англичанина, то, что он почти не понимает ни русского, ни украинского.

— Иногда бывает очень интересно, когда я прихожу в магазин. А однажды я сел не в тот автобус и он завез меня в какое-то село. А в целом люди очень дружелюбны ко мне и готовы помочь, — рассказывает Роб.

Единственное, о чем грустит парень, так это о своей семье. Родители Роба никогда не были в Украине. Однако он надеется, что сможет привезти их в гости.

Не исключает англичанин и того, что создаст новую семью в Красном Луче. Сердце заморского гостя уже пленила очаровательная краснолучанка.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика