9 января у военнослужащих Луганщины стартовали зимние учения

10.01.2013 Власть
 

Как сообщает пресс-служба облгосадминистрации, в торжественном митинге по этому случаю, который состоялся в Луганской воинской части 3035 принял участие начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и оборонной работы аппарата облгосадминистрации Владимир Уланов. Мероприятие прошло в города Луганск.

Выступая на митинге, Владимир Уланов пожелал военнослужащим успехов в службе и больших взлетов офицерской карьеры.

«Тяжело в учении — легко в бою, — напомнил он ребятам старую поговорку. — И, уверен, это обучение вам пригодится в дальнейшей жизни, закалит характер и поможет сформироваться как личности».

Кроме того, Владимир Уланов поблагодарил юношей, проходящим военную школу на Луганщине, за то, что они помогают защищать нашу землю, а также охраняют покой мирных граждан. В частности, он напомнил, что несколько недель назад солдат-срочник из местной части Внутренних войск Николай Феопентов помог задержать серийного грабителя.

Напомним, в Луганской области базируются военные комиссариаты и 4 воинские части по два в Каменнобродском районе и на ЛВАУШ города Луганск. Общая численность действующих военнослужащих региона — около 500 чел.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика