7 предприятий Луганщины представили свою продукцию на XXV Международной агропромышленной выставке «Агро-2013»

22.05.2013 Экономика
 

7 предприятий Луганщины представили свою продукцию на XXV Международной агропромышленной выставке «Агро-2013», среди них ПАО «Луганский мясокомбинат», ЧП агрофирма «Лан» Сватовского района, ООО «Промінь» Новопского района и другие. Кроме того, свои научные наработки в сфере АПК на выставке представил Луганский национальный аграрный университет.

Отметим, что с каждым годом сохраняется положительная динамика роста и качества предлагаемых услуг, увеличивается количество представителей всех отраслей сельского хозяйства: пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственного машиностроения.

Экспозиция Луганской области представлена на 30 кв. м в павильоне №7 выставочного комплекса. В ходе выставки ее участники от Луганской области намерены презентовать свои достижения и обменяться позитивным опытом в работе, а также наладить деловые контакты между научными организациями и научно-производственными предприятиями с целью создания совместных проектов на проведение исследований и разработок.

«Агро-2013» продлится до 25 мая этого года. Сегодня ее посетила и делегация Луганской области во главе с председателем облгосадминистрации Владимиром Пристюком.

Открыл крупнейшее общегосударственное мероприятие в агропромышленном комплексе страны Президент Украины Виктор Янукович. При этом он отметил необходимость постоянного внимания к актуальным проблемам развития сельских территорий. Глава государства подчеркнул, что необходимо сделать все возможное для обеспечения надлежащего уровня предоставления медицинских и образовательных услуг, улучшения водоснабжения, транспортного сообщения, развитию полноценной и качественной социальной инфраструктуры на селе.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика