Команда из Луганска заняла второе место в соревнования по судомодельному спорту

21.10.2013 Спорт
 

В октябре в Севастополе прошли соревнования по судомодельному спорту «Морской бой» среди команд из 14 областей Украины. Команда нашей области заняла почетное второе место в общекомандном зачете.

Уже не первый год на соревнованиях такого высокого уровня Луганскую область представляет судомодельный клуб «Нептун» комплексного внешкольного учебно-воспитательного учреждения Центра творчества детей и юношества Жовтневого района города Луганска под руководством мастера спорта Украины по судомодельному спорту, бронзового призера чемпионата Европы Александра Онишкевича.

В ходе соревнований наша команда, используя опыт, полученный во время тренировок, применив навыки и умения ведения тактического боя, показала высокие результаты. Воспитанники Александра Онишкевича — Алексей Некраш, Олег Муслимов и Денис Цехотский достойно выступили в личном зачете и стали призерами соревнований.

Бессменный тренер команды Луганской области, руководитель судомодельного клуба «Нептун» Александр Онишкевич был награжден дипломом от Украинского государственного Центра внешкольной работы «За высокий уровень подготовки команды».

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика