«Каравай» хочет закрыть хлебокомбинат в Красном Луче

04.01.2013 Общество

ЧАО «Коровай» собирается закрыть хлебокомбинат в Красном Луче и перевезти мощности в соседний Антрацит. Об этом сообщает пресс-служба Краснолучского городского совета.

Коллектив предприятия просит мэра города Марину Филиппову отстоять интересы коллектива, а это 160 человек, и сохранить предприятие в Красном Луче.

Отметим, что городской голова обратилась в органы прокуратуры, налоговую инспекцию и инспекцию по труду с просьбой — провести проверку законности ликвидации предприятия в Красном Луче.

Данный вопрос будет рассмотрен на расширенном заседании депутатской комиссии в присутствии представителей прокуратуры, инспекции, руководства и трудового коллектива предприятия.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика