Подробности вооруженного нападения в Луганске

06.12.2013 / Криминал / Просмотры: 617
 

В Луганске вооруженные преступники напали на сотрудников фирмы, когда те садились в автомобиль с собранной выручкой, сообщают «Подробности». Как выяснилось, нападение произошло на оптовой пищевой базе.

Трое преступников в масках напали на бухгалтера и охранника, когда те, забрав выручку, садились в служебную машину.

Нападающие прострелили охраннику ногу, выхватили у женщины сумку с деньгами и скрылись.

До сих пор неизвестно, сколько денег украли преступники.

Охранник — с ранением бедра в больнице.

Как сообщало интернет-издание «Луганск.Комментарии», 4 декабря в 14:15 в Артемовский райотдел милиции обратилась с заявлением директор одной из луганских фирм и сообщила о том, что в 13:30 трое неизвестных в масках выстрелили в охранника (1967 г.р.) и незаконно завладели деньгами.

С огнестрельными ранениями бедра и голени мужчина был доставлен в больницу.

Нападавшие скрылись на автомобиле в неизвестном направлении.

Данный факт занесен в ЕРДР и квалифицирован по ст. 187 УК Украины.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме






Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика