Жители улицы в поселке под Антрацитом оказались в снежном плену

03.01.2013 Происшествие

Снежная зима — настоящее испытание для жителей улицы Урожайная в поселке Нагорное вблизи Антрацита Луганской области. Пять частных жилых домов оказались в снежном плену. На данный момент Дубовской поселковый совет, к которому принадлежит Нагорное, не в силах помочь, поскольку владельцы специализированной техники отказывают в помощи.

Доступ к цивилизации для жителей 5 домов по улице Урожайная отрезан из-за снежных заносов высотой, местами, около 2 метров. Снегоочистительная техника здесь работала, но не до конца улицы. Где-то ее жители чистили ее от снега самостоятельно, с помощью лопат.

У антрацитовца Игоря Анатольевича в конце улицы живут престарелые родители. Добираться до них сложно, а о том, чтобы они самостоятельно смогли выйти за двор речь даже не идет.

Уповать на высшие силы и ждать весны и тепла или надеяться, что кто-то из владельцев специализированной техники обратит внимание, что они оказались в снежном плену, — это абсурдная судьба, но единственное, что остается сейчас жителям улицы Урожайная поселка Нагорное.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика