Жители города и области приглашаются на соревнования по уличной гимнастике «Street Workout Lugansk»

08.05.2013 Спорт
 

11 мая в 13.00 в Сквере имени Молодой Гвардии в г. Луганск состоятся городские соревнования по уличной гимнастике «Street Workout Lugansk». Организаторами мероприятия выступают инициативная группа «Workout Луганск», Луганский областной центр поддержки молодежных инициатив и социальных исследований и молодежная кампания «Я живу по-новому!».

Соревнование пройдут в двух дисциплинах:
1. Силовые упражнения: подтягивания с весом (10 кг), отжимания на брусьях с весом (10 кг.), выходы на две руки.
2. «Фристайл»: свободная программа, показ выполнения силовых и технических элементов в течение 3 минут).

Организаторы приглашают всех желающих увидеть состязание лучших представителей популярного молодежного движения в нашем городе.

Луганский областной центр поддержки молодежных инициатив и социальных исследований и молодежная кампания «Я живу по-новому!» уже второй год подряд поддерживают проведение соревнований по уличной гимнастике.
В прошлом году встреча, приуроченная ко Дню молодежи, собрала более 30 спортсменов с разных городов Луганской области.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика