Во Львове из-за снегопада уже три дня не ходят трамваи

17.03.2013 Происшествие
 

В воскресенье из львовских депо выехали несколько трамвайных вагонов, но они начали сходить с рельсов, поэтому вагоны вернули в депо.

Во Львове в связи с обильными снегопадами, обрушившимися на город 15 марта, третий день не ходят трамваи.

Во Львовском горсовете отмечают, что утром в воскресенье, 17 марта, из депо выпустили несколько вагонов, но они начали сходить с рельсов, поэтому вагоны вернули в депо, передает Интерфакс-Украина.

Коммунальщики работают над расчисткой трамвайных путей. В горсовете жалуются, что расчистку усложняет то, что многие жители города паркуют свои автомобили на трамвайных путях.

Городские власти утверждают, что другие виды общественного транспорта во Львове работают в нормальном режиме.

Обычно во Львове суммарный ежедневный выпуск на девять маршрутов составляет около 60 трамвайных вагонов, которые работают поодиночке и обслуживаются одним депо. Кроме трамвая, в городе работает несколько троллейбусных маршрутов, которые соединяют центр с жилмассивами на окраинах, однако подавляющее большинство перевозок осуществляются частными перевозчиками на автобусах малой и средней вместимости.

Население города 1 июля 2012 года составляло 756 тысяч чел.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска






Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика