В Старобельске состоялся Х юбилейный турнир по гиревому спорту

21.11.2013 Анонс
 

16 ноября 2013 года в Старобельске состоялся Х юбилейный турнир по гиревому спорту, который собрал лучших спортсменов Луганской области. Всего участию в этом турнире приняли 62 участника в возрасте от 9 до 35 лет из 9 команд области.

Среди участников было 2 победители мировых первенств, один чемпион Европы, 2 мастера спорта и 8 кандидатов в мастера спорта.

Член сборной команды Украины, мастер спорта, призер чемпионата мира Роман Белашов был награжден грамотой райгосадминистрации за многолетнее участие в соревнованиях самого высокого уровня.

В ходе турнира участниками была установлена 3 новые рекорда.

В результате соревнований первое общекомандное место заняли спортсмены Старобельского техникума ЛНАУ, вторыми стали гости из Красного Луча, а третьими атлеты из Новопскова.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика