В Луганске участником модного показа станет симфонический оркестр

18.03.2013 Культура
 

18 марта 2013 года в Луганске пройдет пресс-конференция участников и организаторов нового творческого проекта «Театр мод». Авторы проекта расскажут о «Театре мод» и самых ярких и необычных мероприятиях, которые они планируют провести в Луганске в этом году. В частности, это театрализованный показ мод с участием Луганского областного симфонического оркестра, уличный танцевальный фешн-перфоманс, ряд мероприятий по изменению культурного имиджа города Луганска.

Участники пресс-конференции:

— Автор проекта «Театр мод» Сергей Штепа
— Руководитель проекта «Театр мод» Надежда Суровцева

Время и место проведения:

10:00, ТЦ «Мьюзик Холл» (ул. Советская, 52 н, 2 этаж, ост. «Динамо», слева от здания бассейна, во дворе за клиникой «Анкас»).

«Театр мод» — один из творческих проектов Луганской областной общественной организации «ТЦ «Мьюзик Холл». «Театр мод» открывается в Луганске 16 марта 2013 года. В этот день организаторы проведут кастинг будущих актеров. Критерии отбора: профессиональные навыки, артистизм, целеустремленность. Возраст от 8 до 18 лет.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика