В Луганске состоится перфоманс «Булгаковская ночь»

28.10.2013 Культура
 

30 октября 2013 года с 20.00 до 24.00 Луганская государственная академия культуры и искусств (Красная площадь, 7) приглашает на интерактивный перформанс «Булгаковская ночь», посвященный автору всемирно известных произведений, советскому писателю, драматургу, театральному режиссёру Михаилу Булгакову. Творчество Михаила Булгакова — это уникальное явление не только в русской, но и в мировой литературе начала ХХ века.

Участники перформанса, переступив порог Академии, окунутся в атмосферу мистики «нехорошей квартиры» Булгакова, где гостей будут встречать любимые персонажи романа — Аннушка, Кот Бегемот и, конечно же, Мастер и Маргарита. Легендарная «Нехорошая квартира по адресу: Большая Садовая, 302-бис, пятый этаж, кв. № 50» — это квартира, в которой происходило действие самого громкого и мистического романа ХХ века «Мастер и Маргарита».

В программе вечера предусмотрен показ творческих работ «Фентези в стиле Булгакова» студентов специализаций «Операторское и фотомастерство» и «Станковая живопись», презентация Английского театра Академии, квест по творчеству писателя и открытая репетиция студентов специальности «Актерское искусство драматического театра и кино» «Репетируем Булгакова». Зрители станут свидетелями создания спектаклей «Мастер и Маргарита» и «Зойкина квартира».

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика