Суд в Северодонецке

15.01.2013 Политика
 

Вчера, 14 января, состоялось первое судебное заседание Северодонецкого (Луганской области) городского суда по иску народного депутата Юлия Иоффе к редактору газеты «Третий сектор», председателю правления Луганского отделения КИУ Алексею Светикову.

Суд проверил полномочия сторон, огласил исковое заявления. Пояснения по иску дал представитель Юлия Иоффе юрист из Луганска Свиридов, он ответил на вопросы ответчика и суда. Пояснения по своему возражению по иску дал ответчик, который также ответил на вопросы представителя истца. После чего суд сделал перерыв.

Следующее заседание состоится 04 февраля в 14 часов.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика