Расписание поезда Луганск-Киев изменено

11.04.2013 Общество
 

По многочисленным просьбам граждан председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк официально обратился к руководству «Укрзализныци» с предложением внести изменения в расписание поезда Луганск-Киев — для обеспечения прямого сообщения Луганска с Сумами.

В ответ генеральный директор Государственной администрации железнодорожного транспорта (Укрзализныци) Сергей Болоболин сообщил председателю облгосадминистрации, соответствующие изменения внесены: маршрут поезда № 126/125 Луганск-Киев с 01.12.2012 года изменен через Сумы-Ворожбу-Конотоп, график движения откорректирован, — сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

В направлении Киева по Харькову время прибытия и отправления — 00:23 / 00:43 соответственно, в направлении Луганска — 00:15 / 00:41 соответственно.

Для проезда пассажиров от Харькова до Луганска в дневное время курсирует поезд № 179/180 Харьков-Луганск: отправление из Харькова в 14:01, прибытие в Луганск — 20:39; отправления из областного центра Луганщины — в 22:43, прибытие в Харьков — в 5:31.

Как отметил Сергей Болоболин, в графике движения 2013/2014 года, который будет введен в действие с 26.05.2013 года, маршрут следования поезда № 325/326 Харьков-Луганск остается без изменений, а периодичность курсирования — через день.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика