Мэрия планирует заставить жителей участвовать в ремонте жилфонда

18.10.2012 Общество

В ближайшее время луганская мэрия рассмотрит вопрос об участии в ремонте жилого фонда самих жильцов.

Об этом сегодня, 18 октября, рассказал на брифинге первый заместитель Луганского городского головы Манолис Пилавов.

Так, по его словам, в ноябре-декабре текущего года на сессии Луганского городского совета будет выноситься вопрос об участии в ремонте жилого фонда самих жильцов.

«В этом году мы много потратили на ремонт кровель, лифтов, однако многие жильцы домов этого даже не замечают. А на эти цели был потрачен миллион гривен. ТО есть людям не интересно, кто отремонтировал им крышу в доме. Поэтому должно быть софинансирование, чтобы люди знали, куда пошли деньги и относились к отремонтированным объектам бережно», — рассказал он.

Чиновник также добавил, что еще неизвестно, сколько процентов должны будут оплачивать жильцы за ремонт жилого фонда.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика