Луганские спортсмены завоевали золотую и 2 серебряные медали на чемпионате мира по гиревому спорту

23.05.2013 Спорт
 

С 16 по 20 мая 2013 года Украина (город Керчь) принимала чемпионат мира среди мастеров по гиревому спорту. Луганскую область на столь престижном турнире представляли спортсмены комплексной ДЮСШ Луганской областной организации «Колос».

В общем на международные соревнования съехались спортсмены из 17 стран.

По результатам чемпионата мира, луганчанин Роман Белашов, мастер спорту Украины, в упражнении рывок двумя руками завоевал золотую медаль. Еще один наш земляк Максим Веремеенко в упражнении рывок и толчок завоевал две серебряные медали.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика