Луганские прыгуны в воду завоевали 5 медалей на чемпионате Европы

25.06.2013 Спорт
 

В немецком Ростоке завершился чемпионат Европы по прыжкам в воде. Украинская сборная сумела завоевать четыре золотые медали, одну серебряную и две бронзовые медали и стать чемпионом командного зачета.

На высшую ступеньку пьедестала поднимались: луганчанин Александр Бондарь (вышка), Юлия Прокопчук (вышка), Илья Кваша (трамплин 1м) и Юлия Прокопчук с Александром Бондарем в командных соревнованиях.

«Серебро» у луганчанки Анна Письменської — Елены Федоровой (синхронные прыжки, трамплин 3м), а бронзовые награды завоевали Александр Горшковозов (Луганск) — Олег Колодий (синхронные прыжки, трамплин 3м), Александр Горшковозов (Луганск) — луганчанин Дмитрий Меженский (синхронные прыжки, вышка).

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика