Луганск не платит за газ

03.02.2012 Экономика
 

Луганск за поставленный в прошлом месяце газ расплатился на 40%, за электроэнергию — 70%. Об этом заявила начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Луганского городского совета Светлана Сукач, пишет Деловая Луганщина.

«Отопительный сезон в Луганске проходит стабильно, давление газа в сетях хорошее, его хватает в полном объеме для обеспечения тепла в домах луганчан, — отметила начальник управления ЖКХ. — Однако есть проблема с оплатой горожанами услуг теплообеспечения, особенно в январе. Поэтому на данный момент город расплатился за поставленный в прошлом месяце газ на 40%, электроэнергию — 70%, за воду оплатили практически полностью».

По словам Сукач, синоптики обещают, что холодная погода продержится еще как минимум неделю и возможно усиление морозов.

«Но, когда оборудование отлажено и работает как часы, то все равно, что показывает термометр. Пока, по моему мнению, луганские коммунальщики показали и хорошую подготовку к зиме, и хорошую работу», — отметила Светлана Сукач.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика