Лучший отдых в Крыму

17.03.2013 Из жизни
 

Решающим фактором в пользу семейного отдыха в Крыму является наличие живописных мелководных пляжей вдоль всего побережья, где морская вода прогревается до +30.

На полуострове купальный сезон может продолжаться до пяти месяцев — с середины мая до середины октября. В это время море на крымском побережье прогревается до +22-25.

Лучший отдых в Крыму
Лучший отдых в Крыму

В сезон тут редкость облачность и осадки, поэтому во время всего сезона будет полноценным и комфортным для любителей моря, пляжей, походов и активного отдыха. Акклиматизация детей проходит в течение двух-трёх дней, а часто отсутствует вовсе. Решающим фактором в пользу является наличие живописных мелководных пляжей вдоль всего побережья, где морская вода прогревается до +30. Пляжи на полуострове могут быть и песчаные, и скалистые, и галечные — на любой вкус. Детки будут с радостью и энтузиазмом строить песчаные замки. Искать интересные ракушки и камешки, а заодно оздоравливаться и повышать иммунитет, вдыхая соленый морской воздух и купаясь в чистейшей воде, насыщенной йодом и другими микроэлементами. Укрепляющий эффект для деток и взрослых достигается за счёт редчайшего сочетания средиземноморского морского климата, наполненного целебным воздухом из сосновых лесов и посадок, которые во множестве разбросаны по всему полуострову. Данное сочетание не встречается больше нигде в мире, у вас есть возможность недорогого оздоровления , ведь цены на жилье, отдых, развлечения и оздоровительные процедуры здесь вполне приемлемы для каждой семьи. На пляжах полуострова есть огромное количество возможностей для интересного и познавательного детского досуга: самые разноплановые развлечения, игровые комнаты, веселые анимационные программы и конкурсы для самых маленьких туристов.

Полуостров — действительно неиссякаемая сокровищница ярких, незабываемых впечатлений для деток и взрослых. И, конечно, можно предложить вашим малышам различные путешествия и конные прогулки по лесу, познавательные походы в горы или экскурсии. Можно посетить пещеры, во множестве завлекающие туристов всех возрастов и ознакомиться с удивительным внутренним миром крымских гор. В любое время можно отправиться в Крымский театр кукол и многочисленные детские парки, террариумы, севастопольский аквариум и ялтинский зоопарк. Каждый найдет себе на полуострове интересное занятие, и никто не останется равнодушным к концу отпуска к этому уникальному, богатому исторически и культурно региону, который ждет вас в гости круглый год!

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска






Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика