Дорожники где-то продолжают вести работы по очистке улиц от снега и обработке наледи песчано-соляной смесью

10.01.2013 Общество
 

По информации управления ЖКХ Луганского городского совета, 10 января сотрудники ГКП «Эксплуатационно-линейное управление автодорог» будут обрабатывать песчано-соляной смесью и очищать пешеходные переходы, тротуары и территории у остановок ожидания общественного транспорта по улицам Ломоносова, Королева, Смоленская, Фрунзе, Карпинского, Советская, Херсонская, Ватутина, Кирова, Артема, Новоселова, Буденного, Шеремета и другим во всех районах областного центра.

Также будут очищать водовод от снега и наледи по улицам Павловская, Лутугинская, Краснодонская и 50 лет образования СССР.

На данный момент в работе задействовано 8 единиц чистящей техники, 3 посыпочные машины и 20 других специализированных транспортных средств.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика