Академия искусств для талантливых школьников объявляет конкурс «Юный Art-менеджер»

04.01.2013 Культура
 

С 14 января по 4 марта 2013 года кафедра менеджмента Луганской государственной академии культуры и искусств объявляет конкурс «Юный Art-менеджер».

Конкурс проводится для выявления наиболее талантливых школьников в сфере научно-исследовательской деятельности и развития их творческих способностей. Важной составляющей конкурса является пропаганда управленческих знаний в области культуры и искусства. Основной целью является: обеспечение взаимодействия высшей и средней школы в рамках углубления профессиональной направленности будущих выпускников кафедры менеджмента.

Конкурс проводится без предварительного отбора участников и квалификационных требований. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 9-11 классов средних общеобразовательных учебных заведений Луганска и области. Подробности на официальном сайте ЛГАКИ www.lgiki.com.ua

Подведение итогов и награждение победителей конкурса «Юный Арт-менеджер» состоится 17 марта 2013 года в концертном зале Луганской государственной академии культуры и искусств.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика