27-28 апреля в Луганске состоится женский фестиваль «Лада-фест»

26.04.2013 Из жизни
 

Вас ждет более сотни мастер-классов по психологии, духовным практикам, отношениям, моде, стилю, красоте, личностному развитию, бизнесу, финансовой грамотности, женско-мужским отношениям…

Организаторы:

Елена Тарарина — президент «Восточноукраинской ассоциация арт-терапии» и Марина

Хмеловская — руководитель Международного проекта развития личности «Жизнь как чудо».

Когда? 27-28 апреля 2013 года

Где? Луганск, ул. 1-ая Славянская, 1 СШ № 5 с 9.00 до 20.00

Кто? Для вас выступают лучшие мастера и знатоки секретов женского счастья России и Украины! (психологи, бизнес — тренеры, эксперты по имиджу и красоте)

Все подробности о фестивале, мастерах и программе на сайте: ladafest.at.ua

Будем рады вас видеть!

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика