В облгосадминистрации утвердили проект по строительству полигона ТБО в Попасной

21.11.2013 Общество

Губернатор Владимир Пристюк подписал распоряжение об утверждении откорректированной проектной документации по рабочему проекту «Строительство полигона твердых бытовых отходов г. Попасная Луганской области». Соответствующий документ размещен на официальной странице Луганской облгосадминистрации.

В частности, была утверждена проектная документация по строительству полигона ТБО в Попасной сметной стоимостью 33 млн. 888 тыс. 051 грн.

Отметим, что два года назад, в сентябре 2011 года, главное управление жилищно-коммунального хозяйства Луганской облгосадминистрации также провело открытые торги по строительству полигона твердых бытовых отходов в г.Попасная Луганской области. Тогда торги выиграло ООО «Дорпрогресс». Сумма контракта — 18 млн. 547 тыс. 119 грн. Срок выполнения работ: до декабря 2012 года.

В начале ноября 2013 года был проведен дополнительный тендер на строительство полигона стоимостью 13 млн. 550 тыс. 134 грн.

В сумме два тендера стоили департаменту ЖКХ 32 млн. 97 тыс. 253 грн. Таким образом, разница между официальной цифрой и суммой двух проведенных тендеров составляет 1 млн. 790 тыс. 798 грн.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика