Утекли качественные фото iPhone «для бедных»

08.07.2013 Наука и технологии
 

В интернете появились фото бюджетной модели iPhone в высоком качестве, которые, наряду с видеороликом, выложил китайский информационный сайт и интернет-магазин Techdy.

Сообщается, что гаджет выполнено из пластика. Techdy пишет, что пластик значительно более высокого качества по сравнению с другими девайсами на рынке, включая смартфоны Samsung.

Кроме того, из фото видно, что передняя панель «дешевого» iPhone черная во всех вариантах окраски корпуса.

На нижнем торце находятся фирменный разъем для зарядки Lighting и вход для наушников. Здесь же расположен динамик. Размер экрана составляет 4 дюйма, как и в iPhone 5.

Отметим, что взяв за основу корпус вероятного бюджетного iPhone, интернет-магазин Techdy создал смартфон Basic Bear на платформе Android, оснастив его 4-ядерным процессором Snapdragon 600, 16 ГБ встроенной памяти и 8-МП камерой. Запустить гаджет на рынок планируют в конце июля по цене $199 в пяти цветовых решениях.

Добавим, что слухи о бюджетной модели iPhone звучат достаточно давно. Аналитики полагают, что компания Apple обязана презентовать такой гаджет, чтобы сберечь рыночные позиции.

По прогнозу экспертов, в будущем главным фактором роста мирового рынка смартфонов станет увеличение спроса именно в развивающихся странах, где население обладает более низким уровнем дохода и не может позволить приобрести флагманский iPhone. Более того, в развивающихся странах, как правило, нет субсидий от оператора.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика