На очередной капремонт Объездной дороги в Луганске в этом году потратят 12,2 млн. грн.

19.04.2013 Экономика
 

Председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк своим распоряжением от 17 апреля 2013 № 471 утвердил перечень объектов коммунальной собственности, которые в текущем году будут построены, реконструированы или отремонтированы за счет субвенции из государственного бюджета.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной государственной администрации.

Кроме коммунальных объектов средства также пойдут на содержание улиц и дорог коммунальной собственности в населенных пунктах области.

В частности, средства будут направлены на капитальный ремонт Объездной дороги от кольца кв. Гаевого до ул. 2-й Краснознаменной (ул. Павловская, ул. Нечуй-Левицкого), ориентировочный объем субвенции составляет 12 млн. 217 тыс. 152 грн.

На капитальный ремонт автодороги Краснодон-Антрацит (ул. Заводская) в городе Антрацит планируется выделить 1 млн. 322 тыс. 300 грн.

На содержание дорог Верхнедуванской сельсовета Сватовского района будет ориентировочно выделено 6 млн. 800 тыс. грн. и тому подобное.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика