На Луганщине создано Главное управление Миндоходов

29.04.2013 Власть
 

25 апреля 2013 года согласно Постановлению Кабинета Министров Украины от 20 марта 2013 года №229 «Об образовании территориальных органов Министерства доходов и сборов» создано Главное управление Миндоходов в Луганской области, которое возглавил Александр Антипов.

Как сообщает пресс-служба Главного управления Миндоходов в Луганской области, оно является правопреемником Государственной налоговой службы в Луганской области и Регионального управления Департамента контроля за производством и оборотом спирта, алкогольных напитков и табачных изделий.

Напомним, что Указом Президента Украины №726/2012 от 24.12.2012 года создано Министерство доходов и сборов Украины путем реорганизации Государственной налоговой службы Украины и Государственной таможенной службы Украины. На это ведомство дополнительно возложено функцию по администрированию единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика