Экс-депутат разыграл с партнером 6,5 млн. грн. на латание дороги в Луганске

08.07.2013 Бизнес

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и строительства Луганской облгосадминистрации 25 июня по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Дорстройтехнология» на капитальный ремонт дороги по ул. А. Линева. Стоимость сделки составила 6,54 млн. грн. Об этом сообщают «Наши деньги» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Ремонтировать участок дороги от кольца кв. Гаевого будут до развязки в районе облГАИ (гипермаркет «Метро»). До конца ноября здесь должны снять верхний слой асфальта и сделать выравнивающий и щебнемастичный асфальтобетон толщиной слоя 5 см, а также переложить плитку и бортовые камни на тротуарах.

Как отмечают «Наши деньги», учредителями фирмы «Дорстройтехнология» является экс-депутат Луганского горсовета Тигран Кочарян (зарегистрирована по одному адресу с Лусине Цоголакян, а также ее братом Аветиком Цоголакян).

Единственным конкурентом фирмы с разницей в 0,3% было ЧП «Блиц-Строй». Эту фирму с уставным капиталом 300 грн. основал в 2003 г. луганчанин Александр Блискун.

«Блискун является давним бизнес-партнером вышеуказанного Тиграна Кочаряна: в 2008-2011 г.г. они совместно владели фирмой ООО «Мегаполис Плюс». Кроме того, в октябре 2011 г. на Блискуна переоформили компанию «Радиалплюс-2007» Лусине Цоголакян», — пишут «Наши деньги».

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика