Движение транспорта из Ровенёк в Луганск затруднено

28.01.2013 Происшествие
 

«Снег, заваливший город и область в выходные дни, парализовал движение транспорта на Луганск. По информации диспетчера автостанции, в субботу в Луганск уехать было невозможно. В первой половине дня воскресенья оба автобуса, которые попытались проехать, вернулись в Ровеньки. Только после обеда рейсовыми автобусами на 13.00 и 14.30 ровенчане добрались до областного центра», — сообщает «Вперёд-Ровеньки».

Аналогичная ситуация сложилась и с транспортом из Луганска — в выходные в Ровеньки рейсов не было.

Сегодня утром, 28 января, на линию вышли две единицы транспорта. Первым в Луганск уехал автобус в 7.00, второй — в 9.00. Следующий рейс назначен на 13.00.

По словам диспетчера, дорога прочищена плохо, на линии работает только один трактор. Снегопад продолжается, на открытых участках дороги переметы.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика