В центре Луганска остановились троллейбусы, а на «востоке» — трамваи

28.01.2013 Происшествие

Из-за снегопада движение по городу затруднено.

Самый актуальный вопрос понедельника — как ходит транспорт? Нормально ли добрались ли на работу? В основном маршрутки ездят как обычно, но медленнее.

— Мы уже настолько привыкли, что дороги не чистят, что такая ситуация на дороге воспринимается как что-то само собой разумеющееся, — говорят луганчане.

Как всегда, небольшая пробка наблюдается в районе бывшего магазина «Старт» — дело осложняется стоящим на светофоре троллейбусом. В районе «Динамо» по направлению к южным кварталам тоже стоят троллейбусы, но в ту сторону двигаться можно свободно.

Не ездят и некоторые трамваи,например, в районе юридического факультета по направлению к Молодежному стоят два трамвая.

Предупреждают так же и тех луганчан, кто собрался ехать в район Парка имени 1 мая — там застряла фура и движение уже затруднено, возможно, в скором времени образуется пробка.

ГАИ города работает в усиленном режиме и просит владельцев индивидуального транспорта не выезжать из гаражей без особой надобности, чтобы дать возможность дорожным службам очистить проезжую часть от снега.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика