Далевский университет принимает документы на поступление без перерывов и выходных

08.07.2013 Образование
 

График работы приемной комиссии Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля максимально адаптирован для удобства поступающих — документы принимаются ежедневно без выходных, перерывов и праздников с 8 утра и до 17:00.

Несмотря на то, что в этом году абитуриенты могут подать заявление на поступление в вуз через интернет, во ВНУ им. В. Даля осталась традиционная форма подачи документов — непосредственно в приемной комиссии университета. В этом году она работает в главном (синем) аудиторном корпусе университета, где представлены все направления подготовки, на которые ведется набор.

«Состав приемной комиссии подобран таким образом, чтобы это были не просто регистраторы документов, а консультанты, — рассказал ответственный секретарь приемной комиссии ВНУ им. В. Даля Сергей Митрохин. — Приходя к нам, абитуриент получает не только всю необходимую информацию об условиях и правилах поступления, но и непосредственно от преподавателей и студентов информацию о той или иной специальности».
Напомним, что во ВНУ им. В.Даля документы на поступление на дневную форму принимаются до 31 июля включительно. Те, кто проходят творческие конкурсы или сдают вступительные экзамены, должны подать документы до 20 июля. Адрес приемной комиссии: кв. Молодежный, 20а. Дополнительную информацию абитуриенты и их родители могут получить на сайте www.snu.edu.ua или по телефону (0642) 41-30-01.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика