C 31 июля по 14 августа в Крыму будет проходить КаZантип

08.07.2013 Культура
 

Ежегодно его посещают до 150 тысяч человек, отмечает Travel.ru. Праздник превращается в одну большую двухнедельную вечеринку на берегу моря, во время которой диджеи и танцоры сменяют друг друга.

Территория фестиваля под крымской деревней Поповка — так называемая Республика КаZантип — закрыта и имеет только один вход. Чтобы попасть внутрь, нужно получить билет — визу. За него потребуется заплатить лишь единожды, действует он на протяжении всего пребывания на празднике, сообщают его организаторы. 31 июля визу можно будет купить в порядке живой очереди примерно за $300.

Программа этого года обещает быть насыщенной: в Республике КаZантип будет 14 независимых танцполов, около 30 баров и ресторанов, два кинотеатра под открытым небом и три станции кайтсерфинга.

Ранее сообщалось, что в этом году поток туристов в Крым уже превысил показатели соответствующего периода 2012 года на 28%.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика