Встречайте две новинки от Chevrolet, уже в Украине!

03.09.2013 Общество
 

В этом году в Украине предстали перед публикой новинки Chevrolet Tracker и Chevrolet Captiva, пополнения в семействе Шевроле. Данное событие прошло в Киеве, а если быть более точным — то на SIA 2013. Шевроле Tracker — представляет из себя абсолютно иной, обновленный SUV, по размерам — он наиболее мал среди всех, находящихся в линейке данного производителя. И в тот же самый момент, с анонсированием данного авто, он стал доступен в продаже по территории Украины.

Известно, что Tracker будет продаваться в комплектациях, включающих 2 бензиновых мотора, где фигурируют: 1,4-л., являющийся турбированным и 1,8-л. — атмосферный. Что тот, что другой — обладают мощностью в 140 лошадиных сил, но разнятся показателями крутящего момента. У первого он имеет показатель 200 Нм, у второго — 178 Нм.

Полно приводную версию можно будет заказать. И как известно — с любым из вышеупомянутых двигателей. При этом тот что меньше — будет укомплектован механической коробкой передач, а тот что больше — шестискоростной, автоматической, коробкой передач. Правда ни что не помешает вам внести различные изменения, и приспособить автомобиль под себя. В этом вам охотно помогут, будь то сервис по тюнингу, либо . При этом система AWD будет автоматически приспосабливаться под состояние дорожного покрытия в данный момент, что само собой заметно улучшит сцепление с дорогой на скользких поверхностях, а также, вероятно, дорогах с типом покрытия — на подобии гравия.

Размеры кузова можно назвать довольно таки компактными, длинна его составляет 4,25 м, а исходя из этого — можно сделать вывод что Tracker как нельзя лучше проявляет себя в городе. Еще одна особенность салона — переднее пассажирское сиденье может складываться, предоставляя свободное место, так как в собранном виде предстаёт в виде ровного места.
Относительно стоимости данного Шевроле Traсker для Украины, то известна лишь стартовая планка, и это 189 900 грн.

Помимо Tracker, был представлен также Chevrolet Captiva. Видоизменения затронули весь автомобиль в целом. Видоизменению была предана форма бампера, исполнение решетки и тоже было изменено. Трубы выхлопа обрели хромированные насадки. Диски на колесах авто также были поставлены новые, не схожие с предыдущей стилистикой. Однако, если что-либо из новшеств вам придется не по вкусу, или же при банальной поломки какого-либо из новшеств, найти и приобрести их среди запчастей не составит труда. Вполне ожидаемо, что выйдут в обиход и розничную продажу одновременно с самими авто.

Для данного авто, а точнее для его покупателей — Шевроле предоставляет три разновидности движков. На выбора покупателям Шевроле Captiva предлагаются двигатели объемами от 2,2 до 3,0 литров. По слухам, возможно будет некая унификация запчастей с маркой Cadillac, возможно в плане запчастей именно к двигателям. Сколь достоверны эти слухи — пока еще не ясно, но в случае возникновения поломки, не будет лишним проверить и , возможно выйдет сэкономить некую сумму денег. Продажная цена же обновленного Шевроле Captiva будет задана начиная с 253 900 грн.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика