В Луганске прошел открытый Чемпионат по художественно гимнастике

23.10.2013 Спорт
 

19 октября 2013 г. в СШ № 59 г. Луганска состоялся открытый Чемпионат по гимнастике художественной в программе X Спартакиады Луганского областного ФСО «Спартак» среди детей и подростков «Юный спартаковец-2013».

На торжественном параде-открытии участников и гостей соревнований приветствовали председатель ЛО ФСО «Спартак», Заслуженный тренер Украины, кандидат педагогических наук Юрий Полулященко, а также депутат областного совета Олег Акимов.В соревнованиях приняли участие 210 гимнасток из 10 команд городов Донецка (2 команды), Макеевки, Краснодона, Лутугино и Луганска (5 команд: ЛО КДЮСШ-2 ЛО ФСО «Спартак», ЛГ КДЮСШ-1 ЛО ФСО «Спартак», ФСО «Украина», «Олимпийская надежда» и ДЮСШ-3 МОН).

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. В дружеской, доброй обстановке спортсменки 6 возрастных группах соревновались в многоборье.

Участницы, занявшие призовые места награждались грамотами ЛО ФСО «Спартак», медалями, призами спонсоров и кубками (за І место). Все участницы получили утешительные призы.

Учащиеся КДЮСШ ЛО ФСО «Спартак» самоотверженно боролись за призовые места в своих возрастных группах. Хотелось бы отметить следующих перспективных спортсменок: Голованова Диана и Рогозян Ксения (2001 г.р.), Майорова Алина и Карпушкина Екатерина (2002 г.р.), Дуденко Диана и Бездорожная Алена (2003 г.р.), Буряк Полина и Опфер Карина (2005 г.р.), Игнатова Арина (2007 г.р.). Надеемся на их развитие и дальнейшие спортивные победы.

Завершались соревнования награждением спортсменок старшей возрастной группы 2000-1998 (КМС). Победителями стали Измалкова Анастасия (1998 г.р., г. Луганск «Олимпийская надежда»), в подгруппе 1999 г.р. І место разделили Гриценко Татьяна (г. Краснодон) и Гончаренко Яна (г. Луганск «Олимпийская надежда»).

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика